Итоги Всероссийского конкурса школьных сочинений "Мой город-город Трудовой Доблести и Славы"

Победители:

                                Младшая возрастная категория:

                                1 место - Козлов Александр - 5 класс БУ СО ВО "Центр помощи детям "Наши дети" г.Череповец (Вологодской области)

                                2 место - Могулевцев Всеволод - 4 класс г.Магнитогорск

                                3 место - Набаева Арина - 4 класс г.Ишимбай (Республика Башкортостан)

                                Старшая возрастная категория:

                                1 место - Гусарова Анастасия - 8 класс  г.Миасс (Челябинской области)

                                2 место - Зуб Ольга - 7 класс г.Королев (Московской области)

                                3 место - Шмелева Елена - 7 класс г.Камышин (Волгоградской области)

 

Города-победители, награждённые за активное участие в конкурсе:

                                1 место - Город Трудовой Доблести и Славы г.Северодвинск (Архангельской области)

                                2 место - Город Трудовой Доблести и Славы  г.Закаменск (Республика Бурятия)

                                3 место - Город Трудовой Доблести и Славы  г.Череповец (Вологодской области)

Призёры, чьи сочинения также войдут в сборник "Мой город-город Трудовой Доблести и Славы"

Дамирова Виктория - 7 класс (Вологда)

Маковеева Мария - 4 класс (Вологда)

Сапожникова Мария - 7 класс (Вологда)

Шаронова Карина - 8 класс (Вологда)

Шмальц Владислав - 5 класс (Вологда)

Аксагова Елизавета - 8 класс (Волхов)

Борисюк Карина - 5 класс (Волхов)

Варапаева Мария - 6 класс (Волхов)

Груздева София - 8 класс (Волхов)

Лютикова Любовь - 8 класс (Волхов)

Шаламова Алина - 5 класс (Волхов)

Деревякина Валерия - 7 класс (Дзержинский)

Бузмаков А.  (Дзержинский)

Шилина Дарья - 8 класс (Дзержинский)

Яковлева Кира - 6 класс (Дзержинский)

Бабалаева Арюна - 6 класс (Закаменск)

Макаренков Дмитрий - 8 класс (Закаменск)

Семенова Арина - 4 класс (Закаменск)

Халтинова Айлана - 5 класс (Закаменск)

Цыренов Алдар - 9 класс (Закаменск)

Котова Анна - 7 класс (Златоуст)

Ашмарина Дарья - 5 класс (Златоуст)

Вавилова Ангелина - (Златоуст)

Тимков Артемий - 4 класс (Златоуст)

Шурыгина Полина - 6 класс (Златоуст)

Баукова Юлия - 6 класс (Ишимбай)

Жиляева Елизавета - 7 класс (Ишимбай)

Закелова Кристина (Ишимбай)

Валиева Лина - 8 класс (Ишимбай)

Латыпова Милена - 6 класс (Ишимбай)

Нестеренко Данил - 8 класс (Камышин)

Сунцова Елизавета - 5 класс (Камышин)

Сидорова Любовь - 8 класс (Камышин)

Тугушева Карина - 6 класс (Камышин)

Барабанова Маргарита - 8 класс (Королёв)

Еременко Дарья - 4 класс (Королёв)

Григорьева Мария - 5 класс (Королёв)

Турундаев Денис - 4 класс (Королёв)

Гайдышева Елизавета - 6 класс (Лысьва)

Перфильев Владислав - 8 класс (Лысьва)

Скрябин Александр - 8 класс (Лысьва)

Теплоухова Елизавета - 6 класс (Лысьва)

Бердников Андрей - 4 класс (Магнитогорск)

Лапаева Вероника - 4 класс (Магнитогорск)

Мартиросов Армен - 7  класс (Магнитогорск)

Ярышева Анна - 4 класс (Магнитогорск)

Арефьев Андрей - 7 класс (Миасс)

Брюгеман Варвара - 6 класс (Миасс)

Карпунин Иван - 7 класс (Миасс)

Чащина Елена - 5 класс (Миасс)

Кветкина Варвара - 3 класс (Новосибирск)

Цурганов Кирилл - 4 класс (Новосибирск)

Савостин Серафим - 6 класс (Новосибирск)

Нятина Елена - 8 класс (Новосибирск)

Мусохранова Анастасия - 9 класс (Новосибирск)

Мардаровская Алена - 7 класс (Северодвинск)

Баданин Даниил - 5 класс (Северодвинск)

Баранова Мария - 4 класс (Северодвинск)

Гронская Вероника - 8 класс (Северодвинск)

Ефремова Карина - 7 класс (Северодвинск)

Вялова Алина - 8 класс (Улан-удэ)

Иванченкова Мария - 8 класс (Улан-удэ)

Куреев Кирилл - 8 класс (Улан-удэ)

Сигутина Мария - 7 класс (Фрязино)

Игренева Светлана - 8 класс (Фрязино)

Крюкова Елизавета - 5 класс (Фрязино)

Натура Артем - 4 класс (Фрязино)

Аюпова Маргарита - 8 класс (Чапаевск)

Братушкин Андрей - 4 класс (Чапаевск)

Захарова Дарья - 7 класс (Чапаевск)

Теребилкина Анфиса - 5 класс (Чапаевск)

Харымова Татьяна - 6 класс (Чапаевск)

Русанова Дарья - 8 класс (Челябинск)

Богатов Михаил - 5 класс (Челябинск)

Мельникова Юлия - 8 класс (Челябинск)

Пугач Савва - 8класс (Челябинск)

Шамсунова Эвелина - 8 класс (Челябинск)

Киселев Георгий - 5 класс (Череповец)

Галашичева Дарья - 8 класс (Череповец)

Кудинова Софья - 5 класс (Череповец)

Акимов Виталий - 8 класс (Череповец)

Григорьев Евгений - 5 класс (Электросталь)

Усачев Василий - 4 класс (Электросталь)

Тихомиров Артемий - 8 класс (Электросталь)

Тишина Вероника - 6 класс (Электросталь)

Трофимова Марина - 7 класс (Электросталь)

Карачевцева Александра - 5 класс (Ярославль)

Лаврентьева Вера - 8 класс (Ярославль)

Мансурова Полина - 9 класс (Ярославль)

Сорокина Мария - 6 класс (Ярославль)

Старикова Мария - 6 класс (Ярославль)

Бабина Виктория - 6 класс (Орехово-Зуево)

Гладышева Руслана - 7 класс(Орехово-Зуево)

Хорошков Никита - 6 класс (Орехово-Зуево)

Меренкова Анна - 6 класс (Орехово-Зуево)

Внеконкурсные работы

Евсеева Анастасия – победитель

Паскару Арина – сборник

Бишляга Влада – сборник

Юраш Владлена – сборник

Карплюк Мария – сборник

Штирбу Егор

Продиус Полина

Пономарчук Михаил

Райлян Михаил

«Бой идет святой и правый» - нет фамилии автора

Каледжи Николай

Товтопят А.О.