ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

Бородин Павел Павлович

Председатель Попечительского Совета

Шулус Вадим Борисович

Член Попечительского Совета

Токарев Александр Васильевич

Член Попечительского Совета

ПРЕЗИДИУМ

Крамаренко Сергей Макарович

Председатель Президиума, Герой Советского Союза, генерал-майор авиации

Макарычев Алексей Алексеевич

Сопредседатель Президиума, Герой Социалистического Труда, генерал-лейтенант.

Ткачев Алексей Семенович

Первый Заместитель Председателя Президиума, Председатель Исполнительного комитета

Ковязин Олег Викторович

Советник Председателя Президиума, член ЦС ВОСВОД

Силаев Иван Степанович

Заместитель Председателя Президиума, специальный представитель по вопросам многостороннего сотрудничества Межгосударственного Союза Городов-Героев в России, Украине, Республике Беларусь и Абхазии, Герой Социалистического Труда, председатель Международного союза машиностроителей, председатель Совета министров РСФСР в 1990—1991 гг.

Бессмертный Григорий Антонович

Заместитель Председателя Президиума, генерал-полковник

Кузнецов Алексей Алексеевич

Заместитель Председателя Президиума, генерал-лейтенант

Андреев Александр Петрович

Заместитель Председателя Президиума, Герой Российской Федерации

Звягинцев Андрей Николаевич

Заместитель Председателя Президиума, Председатель Международного организационного комитета по присвоению почетного звания «Город Трудовой Доблести и Славы, Герой Российской Федерации

Никоноров Аркадий Васильевич

Заместитель Председателя Президиума, доктор исторических наук, член Союза писателей России, заслуженный работник культуры Российской Федерации, полковник

Поварич Валентин Викторович

Полномочный представитель Межгосударственного Союза Городов-Героев

Челябинской области, почетный гражданин г.Магнитогорска

Шумилов Леонид Вениаминович

Заместитель Председателя Президиума, заслуженный строитель РСФСР, генерал-полковник

Панова Тина Александровна

Член Президиума, руководитель департамента спорта и молодежной политики

ЧЛЕНЫ ПРЕЗИДИУМА

Бакуров Дмитрий Алексеевич  - Герой Советского Союза, почетный житель города Новосибирска

Бородулин Сергей Николаевич - полномочный представитель Межгосударственного Союза Городов-Героев в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области, руководитель Регионального отделения «Бессмертный полк России» в г. Санкт-Петербурге

Васильева Роза Александровна - руководитель центра досуга для молодежи и ветеранов "Юность"

Гейкин Евгений Константинович - полномочный представитель Межгосударственного Союза Городов-Героев в г.Туле и Тульской области, заместитель начальника Главного Управления МЧС России по Тульской Области

Горбунова Людмила Ивановна - специальный представитель по Красноярскому краю, руководитель группы ветеранов «Аляска-Сибирь», академик Российской Народной Академии наук, член Всемирной Академии наук Комплексной безопасности и Международной ассоциации писателей

Дронова Татьяна Александровна - заслуженная артистка России, профессор

Загорулько Максим Матвеевич - почетный гражданин г. Волгограда,, доктор экономических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ, почетный работник высшего профессионального образования.

Мухамедов Ахат Газизович - полномочный представитель Межгосударственного Союза Городов-Героев в Республике Татарстан

Нелезин Петр Васильевич - Председатель Центрального Совета ВОСВОД России, генерал-полковник

Никифоров Валерий Иванович – директор Объединения «Фотоцентр»

Сорокина  Мария Юрьевна - кандидат педагогических наук, Член Международной Федерации Журналистов, Фонд поддержки Героев Советского Союза участников Великой Отечественной Войны «Звезда»

Тихонов Валериан Петрович – Вице-президент Федерации космонавтики России, Президент Ассоциации содействия космонавтике «Байконур-Чебоксары»

Усик Борис Григорьевич -  Секретарь Общественной палаты Волгограда, председатель комиссии Общественной палаты Волгограда по социальной политике, Почетный гражданин города-героя Волгограда

Фефелов Борис Климентьевич – Первый заместитель председателя ЦС ВОСВОД

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

Ткачёв Алексей Семёнович - Председатель Исполнительного комитета, Первый Заместитель Председателя Президиума

Шулус Вадим Борисович - Первый заместитель Председателя Исполнительного комитета

Колянов Роман Ильич – Заместитель Председателя Исполкома, специальный представитель Межгосударственного Союза Городов-Героев

 

ЧЛЕНЫ ИСПОЛКОМА

Бабенков Виталий Владимирович - Полномочный представитель Межгосударственного Союза Городов-Героев в Городе Трудовой Доблести и Славы в Борисоглебске

 

Бирюков Сергей Викторович - председатель Ассоциации делового сотрудничества Городов-Героев, Городов воинской славы, Городов Трудовой Доблести и Славы

 

Головатюк Андрей Фёдорович - специальный представитель Межгосударственного Союза Городов-Героев в Пермском крае, Председатель Пермской региональной общественной организации Общероссийской общественной организации "ВОСВОД" (ПРОООО ВОСВОД)

Зюбин Андрей Владимирович - Председатель общественных советников Управы Обручевского района города Москвы

Кубаткин Василий Александрович - полномочный представитель Межгосударственного Союза Городов-Героев в Тульской области

Казаченко Василий Васильевич - полномочный представитель Межгосударственного Союза Городов-Героев в г.Севастополе, генерал-майор

Мельников Андрей Владимирович - Полномочный представитель Межгосударственного Союза Городов-Героев в  Красноярском крае ,Председатель Красноярской региональной общественной организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество спасания на водах" (КРОО ООО "ВОСВОД")

 

Морозова Жанна Владимировна - заместитель руководителя департамента по общественно - деловому сотрудничеству и инвестиционной политики

Махов Борис Анатольевич - полномочный представитель Межгосударственного Союза Городов-Героев в Республике Башкортостан, генерал-майор ВОСВОД

Сахаровский Виталий Михайлович – полномочный представитель Межгосударственного Союза Городов-Героев в Республике Бурятия

Смольников Геннадий Вячеславович - полномочный представитель Межгосударственного Союза Городов-Героев по Пермскому краю и Волгоградской области.

Томилов Сергей Анатольевич – Полномочный представитель Межгосударственного Союза Городов-Героев в Вологодской области, председатель совета Вологодской областной общественной организации Общероссийской общественной организации "ВОСВОД" (ВОО ООО ВОСВОД

Ткачёв Дмитрий Семёнович - Полномочный представитель по городу-герою Москве, Первый заместитель Председателя  Ассоциации общественных объединений города-героя Москвы

Перфильев Георгий Дмитриевич - полномочный представитель Межгосударственного Союза Городов-Героев по Сибирскому федеральному округу

Худяков Сергей Андреевич - Полномочный представитель Межгосударственного Союза Городов-Героев в Городе Трудовой Доблести и Славы Королёв - Кандидат технических наук, доцент

 

Чепель Николай Викторович - полномочный представитель Межгосударственного Союза Городов-Героев по Южному федеральному округу Российской Федерации